Что нужно знать про полуприцеп, перед тем как совершить покупку техники?

На сегодняшний день каждый третий грузоперевозчик принимает решение купить полуприцеп.

Такой тип техники, как полуприцеп купить который можно на выгодных условиях в профильной компании, уникален тем, что его можно использовать для транспортировки разных грузов. Среди такого прицепного оборудования выделяют несколько типов полуприцепов от компании ВАРЗ: бортовые конструкции, тентованные полуприцепы, рефрижераторы и самосвальная техника. Каждый из таких видов полуприцепов имеет свои особенности и положительные качества.

Исходя из самого названия полуприцепов станет понятно, что такую технику рекомендовано эксплуатировать в определенных условиях. К примеру, рефрижераторы и тентованные полуприцепы подойдут для перевозки грузов, которые восприимчивы к погодным условиям. Бортовые площадки и самосвалы можно использовать для перевозки грузов, которые предварительно упакованы в паллеты, контейнера или насыпью.

Все полуприцепы, которые производит профильная компания совместимы практически со всеми типами тягачей и крупной техникой. За счет данной особенности, грузоперевозчикам не нужно расширять автопарк и приобретать дополнительную технику для перевозки того или иного типа грузов. Это очень удобно, ведь после использования самосвального полуприцепа, на сцепное устройство можно установить тентовый полуприцеп и транспортировать другую продукцию. Это позволит сэкономить деньги на плановом обслуживании и ремонте тягачей. При этом вы сможете существенно расширить перечень предоставляемых услуг.

Некоторые потребители, которые выбирают полуприцепы, решаются на покупку бу техники. Такой выбор обоснован минимальной стоимостью полуприцепов. Но стоит ли говорить о выгоде, если покупаете полуприцеп с пробегом? На самом деле нет. Прежде всего не каждый продавец расскажет о предыдущей эксплуатации техники, о имеющихся поломках и дефектах. В результате, вместо заработка, вы будете вкладывать деньги в реставрацию и ремонт не только прицепного устройства, но и самого тягача.

Несмотря на то, что новые полуприцепы стоят несколько дороже, кроме надежной и выносливой техники, от производителя вы получаете гарантийное сервисное обслуживание, воспользоваться которым можно в разных регионах Украины. К тому же, купить полуприцеп можно с разной комплектацией и функциональными возможностями.

Добавить комментарий